Понедельник, апреля 20, 2026

5007_nПравий Сектор. Боец 5-го ОБАТ ДУК ПС Виталий Тилиженко:
"Вчера смотрел фильм про аэропорт. До сих пор меня колбасит. Эта гнида в начале фильма настроение убила полностью. Надо же договорился сдать порт, долго не признавался, но когда Путин на конференции сказал, что мы с Петей договаривались, эта сука призналась, что договорились, но из за героизма передумали.

А в реальности три приказа на отход было. И сначала добровольцы отказались выходить, а потом уже и ВСУ, потому у них и выбора не было - как говорить что не сдадим.

Ах так, сказали предатели и придумали схему за счет ротаций, запрета на огонь, дали сепарам взять старый терминал, взять церковь и другие выгодные позиции по периметру. Танки как в тире без ответки сначала разрушили вышку, где раннее погиб Север, потом перекрытия в новом терминале, потом взорвали пол, где под завалами еще несколько дней умирали наши пацаны.

Потом сучья операция по спасению, когда одних бойцов Муженко бросил на минное поле, других направил на укрепку без брони.

Твари виновные в смертях лучших из лучших, сейчас обывателям парят ложь, что порт вернут и примазываются к героизму бойцов.

Это АД кромешный, убить и пиариться на своих жертвах. Это бл....ть ни в какие ворота. Сидели бы тихо, договорняки мутили и радовались, что украинский народ добрый, наивный, терпеливый. Нет же они еще наплевать в душу хотят.
Теперь русские вписывают в школьные учебники великую победу в аэропорту, а у нас боль от предательства и унижения нашей страны не стихает.
Хотел перестать смотреть, но ценой неимоверных усилий выдержал. Второй тошнотворный момент это про то какой крутой танк т62. Еще расскажите как крут Т34. Полное гавно.

Лучше расскажите как завод Малышева за весь 2015 выпустит 25, действительно хороших Оплотов, а в Дебальцево столько же новеньких еще в масле оставили.
Я не забуду этой херни. Твари, ответите за преданных, замученых, брошенных героев обороны АДа.

Источник: facebook.com

Комментарии   

0 #7 похренизм 15.05.2015 05:17
Юрий Касьянов:
В Киеве дождь, а на фронте - град, саушки перепахивают наши позиции. После ночного обстрела Горловки в город приехали ОБСЕ и раша-ТВ - зафиксировать злодеяния фашистов.
Вате невдомек, что обстрел жилмассива «Строитель» велся самими сепарами с территории шахты «Комсомолец». Вата обижается на ответку, когда САУ работают с их огородов по соседнему Дзержинску.
Даже известный в городе факт расстрела танками опущенцев фильтровальной станции Горловки многими не воспринимается как преступление. И то, что промахнулись и попали в школу - так ведь не местные были, и бухие... Простительно.
В Киеве всё воспринимается по-другому. Сколько там воинов погибло в зоне АТО за сутки?.. - Два-три?.. - Немного. Привыкли. Разве ж это война... Есть заботы поважнее.
Общественное мнение с увлечением следит сначала за приключениями Шкиряка по дороге в Непал, следом разворачивается детектив вокруг имения дочери Чеботаря. Телевизионная картинка в прайм-тайм.
Трагикомедия по всем канонам мыльных опер. Хэппи-энд, и жажда нового кровопускания политиков.
А на войне - как на войне. Стреляют...
+1 #6 Галина 14.05.2015 20:30
Безумную боль испытываю за наших лучших ребят! Светлая им память и Слава Героям! А кому тогда нужна эта ложь? Зачем, ведь правда все равно всплывет))
+1 #5 Олександр П. 14.05.2015 18:52
Наберіться витримки...всі, хто так чи інакше, причетний до зради або втрати керування військми, ПРИЙДЕ час, коли будуть відповвдати і по хвилинам, що і як він робив в той чи іншій ситуації...прийде час, а зараз наберіться витримки, щоб перемогти важливішу наволоч - хуйла....
+4 #4 рыбак тимофей 14.05.2015 10:32
отличный пост и правильные комментарии.к появлению на экране паци пэци явно не хватает гелетея , муженко , полторака , кролика с гройсманом , гонтаревой с аваковым и ряда других высокодуховных ответственных лиц. и все это на фоне салютов пэрэмоги мырным шляхом и древнего советского т62. пора бы уже нам , ватным славянам наконец то понять,что евреи всегда предавали народы среди которых жили. какого юя вместо того , чтобы проголосовать за яроша или , на худой конец, за ляшка, голосовали за это падло ?
+5 #3 гость 14.05.2015 08:09
всем продажным и присосавшимся должно воздастся по ихним "заслугам"
+6 #2 патриот 14.05.2015 05:36
Да, пора уже идти на Киев, и показать власти и в первую очередь Потрошенко, Авакову и Ляшко.... кто в нашей стране хозяева и патриоты.
+6 #1 Ростислав 13.05.2015 20:26
А ви згадайте, як пацани їхали на ротацію, через блокпост підарасів. Гандони. вони всі, продають Україну, гроші, влада. Для них цінніша ніж життя людей. Я за створення батальону "Верховна Рада ".,і на передок їх в тому в чому вони є. Там же перемир'я, їм нема чого боятись.

You have no rights to post comments

13115