Вторник, августа 26, 2025

censor_photoshops_big2_copy_copy_copy_copy

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами".

                                          Уинстон Черчилль 

Увидев, что общественный резонанс и СМИ легко разоблачают преступления штурмовых бригад, т.н. титушек, действующих под негласным прикрытием власти (партии регионов, милиции, местных депутатов-регионалов), режим, не мудрствуя лукаво, официально дал им «крышу», создав украиноненавистнический т.н. «Украинский фронт» с кремлевской символикой и патронируя «народные дружины» просоветских люмпенов. Что характерно, диктаторским законом от 16 января с.г., этот режим запретил ношение гражданами лент с государственной украинской символикой.

Кто ж возглавил титушек: Жилин – бывший мент, отсидевший 3 года за убийство. По сути, криминальные бригады подчеркивают бандитскую суть нынешних властей. Кроме того, «чернорубашечники» режима Януковича проявляют свою антиукраинскую, украинофобскую сущность. Они в своей массе не владеют государственным языком, поддерживают московскую империю и ее символику, готовы онанировать на любое высказывание фюреров Путина и Януковича.

Кроме штурмовиков силовики режима также действуют вполне фашистскими методами. Достаточно упомянуть сотни примеров пыток, применения силы к невиновным гражданам, похищения и убийства людей, применение незарегистрированного огнестрельного оружия, игнорирование международных норма при спланированных нападениях на журналистов, медицинские центры и медиков.

Украина сегодня получила оккупационную власть, которая держится на нескольких процентах люмпенов (потомков вертухаев, завезенных в советские годы с просторов империи), финансах олигархов и криминальных бандах. На языке политологов такой строй называется фашистским.

Оппозиции следует создать комиссию по расследованию деятельности власти, в которой напрямую усматриваются признаки фашизма, преступлений против человечества и деяний против государства Украина. Все эти материалы должны лечь на стол Парламентской Ассамблеи СЕ, ОБСЕ, ООН, международного трибунала в Гааге. Все члены нынешнего режима, даже, если они просто бездействуют, ничего не противопоставляя государственному фашизму или даже критикуя отдельные действия власти должны твердо знать: они являются пособниками фашистов и уйти от уголовной ответственности им не удастся.

censor_photoshops_big3

Лидеры Запада должны уяснить простую вещь: если они напрямую не могут воздействовать на янукович-юнген и официальную власть, то в их возможностях сегодня перекрыть, как минимум, финансовый кислород основным деятелям фашистского режима и сделать их не въездными в страны демократии. Каждый день промедления с санкциями стоит украинцам благосостояния, здоровья и уже жизней. Нейтралитет, трусливая дипломатия и заигрывание с режимом являются не чем иным, как пособничеством фашизму в самом большом государстве Европы, находящемуся в самом центре континента.

Олег Леусенко, oleg-leusenko.livejournal.com

 

Кернес и антифашЫсты? Активист Украинского фронта оказался обычным фашистом из Питера

Ну ничего не могут нормально сделать! Везде ушки ФСБ и всей этой пацанвы торчат ))))

Гепа с Допой, помнится, создали Украинский фронт. По умолчанию - антифашистский.

Активисты - "Оплот" харьковский, боевики из Крыма, в общем - классические антифашисты.

Но, как оказалось, в этом шабаше им. ГепоДопы под видом украинских антифашистов принимали участие самые что ни на есть фашисты. Но - российские.

Обратите внимание на выделенного товарища:

763035_original

Судя по тв-репортажу (см. ниже с 1:59) - это Назар Долицкий, байкер из Севастополя.

 

Не, ну помним - Хирург и его байкеры "Ночные волки" из Севастополя. Друзья Путина, с которыми Вован так "закатался", что на встречу к Федоровичу опоздал.

___copy_copy

Эти "волчата" патрулируют, как известно, крупные крымские города, дабы (цитирую Хирурга) "не дать бесчинствовать "каннибалам".

Т.е. тов. Долицкий, надо понимать, из этого "антифашистского" байкерского клуба.

Только вот беда - на своей странице вКонтакте товарищ указал, что он из Петербурга, равно как об этом же написано и в его блоге в ЖЖ.

Источник: v-n-zb.livejournal.com

Комментарии   

0 #2 Светлана 11.02.2014 21:21
История повторяется трижды - лдин раз, как трагедия, и два раза - для идиотов.
0 #1 viktory 10.02.2014 19:43
"История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса".

You have no rights to post comments

10057