Воскресенье, октября 12, 2025

1-0x333x458Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили заявил, что правительство занимается не конкретными проблемами, а распределением денежных потоков.

Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

"Я сегодня был на заседании правительства и был поражен. Мы обсуждаем какие-то рейтинги регионов. У кого-то рейтинг 32%, у кого-то 28%. Какие рейтинги? Какие регионы? Конкретная проблема, конкретная афера.

Они сидят на потоках, они делят эти потоки. И когда они узнали, что Саакашвили и его команда хочет что-то там поменять, они говорят, ну ладно, пока этот сумасшедший там орудует, мы эти потоки перенесем в Киев и Днепропетровск, там можно все уладить и спокойно получать каждый месяц себе в карман. А то что страна в это время разваливается....

Машины сейчас заезжают, у меня все цифры и факты. Машины привозят в Киев, растаможивают и опять везут в Одессу. На 7 км большая часть растаможки сейчас идет через Киев и Днепропетровск и возвращается в Одессу. То есть, одной рукой они меня там назначили, с другой стороны забрали у меня полномочия. Одной рукой они дали мне деньги, другой - забрали эти деньги. Мы что в наперстки играем? Мы с чем играем? Это же не против Саакашвили интриги. Это интриги против украинского народа. Против его безопасности, против его будущего! Это игра с огнем! Особенно в украинской Бессарабии", - сказал Саакашвили.

 

Отвечая на вопрос, говорил ли он об этом с премьер-министром Арсением Яценюком он отметил: "Мы поговорили...

..Он поддерживает, но проблемы на таможне. Он сказал, что пусть те, кто руководит таможней, пусть об этом и говорит...".

Источник: censor.net.ua

Комментарии   

+2 #4 Таис 29.08.2015 07:46
Всем начинаниям Михо - Бог в помощь!
+2 #3 рыбаку тимофею 29.08.2015 07:35
Посылали и посылать будут. Так как ничего толкового, кроме человеконенавистнических, быдляцких, полных нецензурной лексики высеров ты не производишь. Если даже Украине и её недолугому народу сейчас тяжело, то не так его нужно лечить, не ставить на нем крест и при этом петь оды "могучему" северному соседу. Такие ущербные как ты и разваливают неньку изнутри.
+3 #2 гость 28.08.2015 15:36
Почему Саакашвили такой наивный? Неужели он не понимает, что все эти 24 года Кремль внедрял в украинский политикум, в армию, СБУ и т.д. своих агентов. И они отнюдь не работали на благо Украины и народа. И поменять это так быстро просто невозможно. И народ Украине попался не самый умный, - голосовать за трижды судимого уголовника и потом терпеть его 4 года???? Такой народ еще в мире поискать нужно.
-4 #1 рыбак тимофей 28.08.2015 14:59
А то что страна в это время разваливается....

я вот тоже здесь не раз говорил что украина разваливается , но меня за это посылаи на три буквы , называли российским тролем а администрация стрелы вымарывала мои комментарии. теперь , как я понимаю , пришло время обьявить российским тролем и послать на три буквы и нашего мишико.

You have no rights to post comments

13643