Мы уже писали о том, что мало кто обратил внимание на то, КАК и КТО сгонял с бульдозера на Банковой Петра Порошенко, пытавшегося утихомирить провокаторов на Банковой.
"А ну-ка, давай-ка, уёбывай отсюда!"
Смотрим видео - ничего не напрягает в "кричалке"?
это уже классика. Только с одним "но".
Нет, разговор не о том, как эту кричалку "случайно" подхватило сразу несколько десятков человек. Т.е. они все ее знали.
Вопрос в другом: НИГДЕ в Украине такая кричалка в политических акциях не использовалась - это речевка русских ультрас. Можете погуглить. И предлагаем несколько ВИДЕО из которых видно кто организовывал на Банковской провокации.
Комментарии
http://www.echo.msk.ru/blog/may_antiwar/865980-echo/
Я не видела избитого националистами на вчерашнем митинге журналиста "Эха Москвы", но я стояла достаточно близко к маленькой, но бойкой группе национал-патриотов с имперками, слыша их скандирование "Русские, вперед!" Когда к микрофону вышел Гарри Каспаров, бойкая группа стала кричать "А ну-ка, давай-ка у****ай отсюда, Россия для русских, Москва для москвичей!" Это скандирование продолжалось на протяжении всего выступления
RSS лента комментариев этой записи