Российские спецслужбы физически ликвидируют Президента Российской Федерации в случае полномасштабного вторжения российских войск на территорию Украины.
Такое мнение выразил политический аналитик Павел Нусс, новость передает «Пресса Украины».
«Безусловно, широкомасштабное вторжение войск Путина на территорию Украины приведет к быстрой его (Путина) смерти, ведь государственная машина агрессивной России не выдержит натиска западного мира после решения своего патрона использовать последнюю возможность и захватить восток и юг Украины», - сказал он, комментируя информацию народного депутата Александра Бригинца о возможном наступление войск РФ на Украину.
По его словам, Кремль уже давно стоит на пороге «дворцового переворота», но в случае полномасштабной войны Путина ждет физическая ликвидация российскими спецслужбами.
«Там понимают, механизм свержения режима и дезинтеграции России стоит на повестке дня у лидеров мировых держав», - отметил эксперт.
Как известно, народный депутат Александр Бригинец заявил, что Путин начнет полноценную войну против украинского народа 4 ноября.
Напомним, главарь террористов Александр Захарченко заявил, что боевики намерены установить свой контроль над Мариуполем. Если украинская власть не отдаст этот город террористам добровольно, то боевики силой его заберут.
Комментарии
Я теперь уверен, что Украина победит в войне против Кремля. И объясню почему.
Гибель президента Total только начало ряда менее заметных трупов,
которые в ближайшее время возникнут в Германии, Франции, Словакии и некоторых других странах.
Вы не задавались вопросом, почему Сечину для Роснефти так легко отдают 2 триллиона рублей из Фонда Национального Благосостояния. Фонда в котором всего 3,3 триллиона? Почему приняли закон Роттенберга?
Мне это напомнило выступление председателя Совета Министров СССР Рыжкова в 1991 году, когда он сообщил, что за два года золотой запас сократился с 5000 тонн до 517. Что валюты на счетах СССР практически нет.
Мы перед закатом шайки Путина. Крысы бегут с корабля и этот побег уже осуществляется по заранее запланированному маршруту.
В мае 2015 года окружение Путина будет смотреть на полоску океана в одной из комфортных стран, пользуясь колоссальными капиталами, вывезенными из России. В России в это время будет предчувствие гражданской войны. Миллионы людей так и не узнают, во что они верили.
“Нет Путина – нет России” – это не лозунг, друзья, это план и план уже начал действовать. Именно сейчас, когда ежедневно возле Донецкого аэропорта, Счастья, Дебальцево умирает несколько десятков организмов из России за кредитный телевизор и “подержаться за автомат”, сволочи, которые их туда отправили пакуют чемоданы. Уверенно, неспеша, размещая активы в удобных местах через посредников и подставных лиц, убирая важных свидетелей.
В мае все кончится. Кончится очень печально – целую страну и одурманеный народ просто бросят у пустого разбитого корыта.
RSS лента комментариев этой записи