Пятница, августа 22, 2025

1337011962_6Главы МИД стран ЕС приняли решение о введении санкций против людей, спровоцировавших насилие на Украине, сообщает BBC со ссылкой на главу МИД Италии Эмму Бонино.

Санкции предусматривают введение визовых ограничений и замораживание банковских счетов.

"Решение будет претворено в жизнь очень быстро - в течение ближайших часов. Тех, кто спровоцировал насилие, ждут визовые ограничения и замораживание активов", - сказала Бонино.

 

lratvakan.com

Комментарии   

+3 #2 гость 20.02.2014 21:12
Поздравляю Рината Ахметова. Он банкрот. Его активы в стране, где власть захватила хунта, не стоят ничего. Их ликвидность нулевая. Купить его заводы с безволными рабами в нагрузку могут только русские за 10-20 процентов стоимости. Самое «смешное», что уничтожил себя Ахметов собственными же руками, поддерживая и солидаризуясь с тварью по фамилии Янукович.
+2 #1 Лина 20.02.2014 21:00
Чаушеску против яныка отдыхает, но конец тот же.

You have no rights to post comments

10131