Четверг, августа 21, 2025

1_kolonna_erefiiКак сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук", новости из АТО таковы, что боевики и ВС РФ продолжают наращивание сил на основных направлениях ударов по линии разграничения.

Согласно оперативным данным, которые опубликовал Дмитрий Тымчук, новости из АТО сообщают о том, что боевики усиливают фланговые группировки по отношению к украинским войскам, сосредоточенным в районе Светлодарск – Артёмовск, передает Joinfo.ua.

Севернее Луганска продолжает усиливаться группировка формирований российско-террористических войск. На протяжении суток зафиксирована переброска в состав данной группировки до 70 чел. живой силы и 3 ед. РСЗО "Град" (прибыли в район н.п.Весёлая Гора). Также отмечается усиление левого фланга группировки "ЛНР". В частности, зафиксирована переброска от Брянки в сторону Первомайска 6-и единиц бронетехники (в том числе 3-х танков).

Через Макеевку продолжается переброска в районы н.п. Енакиево и Горловка сил и средств российско-террористических войск. Отмечено прохождение двух конвоев с боевой техникой (первый – порядка 16 единиц ББМ, включая МТ-ЛБ, второй - 7 танков в сопровождении 2-х БМП-2 и нескольких грузовиков).

Через Тельманово продолжает осуществляться снабжение и пополнение группировки российско-террористических войск, развёрнутой севернее Новоазовска. Фактически боевики создают на приморском (Мариупольском) направлении мощный ударный кулак из нескольких десятков единиц бронетехники и до 3 000 боевиков.

Источник: joinfo.ua

Комментарии   

0 #12 рыбак тимофей 29.05.2015 23:36
и на дорожку. пуйло никакой не фашист. пуйло типичный антифашист - сталинист и бывший вертухай. очередное слепое орудие в руках сионских кукловодов.
0 #11 рыбак тимофей 29.05.2015 23:28
для того , чтобы оперировать терминами нужно хотя бы как минимум знать точное определение и значение этих терминов , а не как попка - дурак повторять чей то идиотизм. чтобы иметь представление о том , что такое фашизм и какие цели преследовали фашисты , нужно хотя бы прочитать доктрину фашизма б. муссолини.а заодно не мешало бы знать , что миром правят знаки , а не слово и закон.красная армия, или армия ротшильда , воевала под пятиконечной звездой известной как пентаграмма или моген шломо - звезда соломона.также на красных боевых знаменах этой демонической армии , в которой наши невежественные дедываивали, присутствовали древние масонские символы серп и молот. серп - символ смерти , молот символ власти над камнем или человеком . камень -символ человека.так вот весь этот сатанинский сброд во второй мировой был ударной силой мирового сиона , то есть антифашистами , которых очень любят современные недоумки.ну а противостояла этому злу наша древняя славяно - арийская свастика. свастика чрезвычайно мощный благостный символ. если посмотреть в телескоп , то можно увидеть что космические галлактики имеют свастичную форму. и воевали под этим символом итальянские фашисты , немецкие национал социалисты и их союзники. одним словом произошла мировая битва между добром и злом. еще добавлю , что арии это высокодуховные люди идущие по пути дхармы. дхарма - религиозные принципы. понимаю , что пещерным антифашистам чрезвычайно трудно переварить и осознать то что я написал , но вы все же постарайтесь. в противном случае вас может постигнуть участь ваивавших колорадских дедушек - инвалидов и спившихся ветеранов , которых антифашист сталин в один прекрасный день , чтобы глаза не мозолили, пересажал в лагеря где они за очень короткий срок благополучно передохли. дьявол очень любит обещать золотые горы , но расплачивается глиняными черепками. так что подумайте над этим , товарищи антифашисты. крепко подумайте.
+2 #10 андр 12.05.2015 17:34
:D Слушай эксперт ты забыл добавить, что правый сектор фомками доламывает фанерные арматы у стен кремля, а за Путиным на воздушном шаре по тайге возле горы Килиманжаро гонится доблестное СБУ во главе с отважным ляшко и с минуты на минуту должно закидать резиновыми членами страшного российского диктатора.
0 #9 Русский Украинец оперу 11.05.2015 04:02
Почему если человек мыслит по другому он сразу идиот? человек просто выражает свое мнение... и это не кто ему запретить не можеьт. А вы задумайтесь.. может это вы природой обижены!
-6 #8 опер 09.05.2015 13:28
Да нет, идиоту можно простить, природа обидела. А это моральный уродец. Из-за таких ху-ловцев и все беды людские. Под корень их надо, в смысле в резервацию под названием раша.
+4 #7 Антифашист 09.05.2015 11:48
Цитирую рыбак тимофей:
антифашист и идиот - слова синонимы. ab

Так считают только бендеровцы. Несчастные люди... Вы плохо кончите!!!
-6 #6 рыбак тимофей 09.05.2015 07:01
антифашист и идиот - слова синонимы. ab
+2 #5 Антифашист 09.05.2015 03:35
Всех с праздником Великой Победы над фашизмом!!!А кто этот праздник не признает тот фашист... И Значит опять получит по своей бендеровской харе... :eek:
-5 #4 рыбак тимофей 07.05.2015 06:48
зря паникуете , господа хорошие. о пэцины подписи на туалетной бумаге наши соседские ворожэньки сломают зубы и згынуть як роса на сонци.пэця все продумал, у пэци есть план.
-8 #3 от АТО 06.05.2015 19:29
Под Мариуполем может быть и 3 тыс. боевиков. А суммарное количество группировки противника в Донбассе, с учетом боевиков незаконных вооруженных формирований, составляет более 40 тыс. человек, а российская военная группировка вблизи государственной границы составляет более 50 тыс. военнослужащих, что почти в полтора раза больше, чем в июле 2014 года.

You have no rights to post comments

13069