"Майданутые" в Киеве. Но при этом в Москве лежит мумия Ленина, Зюганов принимает в пионеры детей на 22 апреля и ходит в Мавзолей – спустя 30 лет после тотального падения коммунистической идеологии во всём мире, - а 120 миллионов сумасшедших записались в секту свидетелей Путина.
Власть в Киеве "захватила хунта". Но при этом Росией вот уже 15 правит полковник КГБ, весь Совет Безопасности РФ состоит из его друзей-офицеров КГБ, а страна захвачена "людьми в погонах".
Дело дошло до того, что в разговоре люди просто показывают рукой на плечо, вместо произнесения вслух "КГБшник", жестом символизируя погоны.
Украину "захватили фашисты". Но при этом в МГУ профессором служит фашист Александр Дугин, открыто призывающий убивать украинцев, во властных структурах гребут лопатой деньги фашисты глазьевы, рогозины и мироновы, а в Санкт-Петербурге - городе, выстоявшем в блокаду, официально собирается фашистский шабаш отбросов из России и Европы, финансируемых российской властью.
Украина "хочет стать подстилкой ЕС и НАТО". Но при этом Россия может предложить Украине лишь войну, смерть, увечья, страдания, бедность, алкоголизм, православие головного мозга и разруху.
Одним из топ-5 пунктов моей программы было бы полное выключение и демонтирование Излучателя Эрнста как криминальной структуры, нарушающей Конституцию и УК Российской Федерации.
Надеюсь, что Михаил Касьянов, который занимается вопросами санкций против этих геббельсов, преуспеет в начале этого процесса выключения и демонтажа. Нужно хотя бы начать. Я надеюсь, что тысячи таких людей, как я, тоже вносят вклад в этот процесс.
Пропаганда убивает.
Выключи телевизор.
Борись.
Слава Рабинович, uainfo.org
Комментарии
***
Гнойник созрел, лишь надави и брызнет
И потечёт рекой кровавый гной
Народ российский разучился мыслить
Им делают инъекции останкинской иглой
Таких подонков не было во власти
Так на Земле ещё никто не лгал
Он возбуждает низменные страсти
Чтоб русский украинца убивал.
RSS лента комментариев этой записи