Кучма вчера уехал в Екатеринбург на банкет к Путину. И как раз именно вчера в это же время Украина в одностороннем порядке объявила о прекращении огня, на что российские войска и наемники ответили обстрелом с «Градов».
Зачем эта персона посунулась на территорию государства-агрессора, убившего тысячи украинцев? Что он там забыл? С кем он там встречался? Почему в связи с его поездкой нашим бойцам запретили стрелять? Кто его послал в Екатеринбург? Порошенко? Сколько еще будет бегать туда-сюда Кучма, создавший для Украины столько проблем?
Ему почти 80 лет, а он все никак не успокоится. Кучма — это создатель государства стационарного бандита в Украине. Если бы его в свое время стерилизовали Ющенко, Тимошенко, Порошенко, Украина была бы уже членом НАТО и успешно развивалась. Надо Кучму хотя бы сейчас уже снять с политической доски. Сколько он будет мешать нам? Кучма — это враг украинской нации, вместе со своим серым кардиналом Медведчуком. Кучма породил Януковича, Ахметова, Азарова, Иванющенко, всех врагов Украины. Все, что есть антиукраинского — это порождение Кучмы, который, похоже, был завербован еще в советские времена.
Олег Соскин, osp-ua.info
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи